Херманссон рассчитывает вернуться в титульную гонку, одержав победу над Тиллом

1562 дня назад 0 комментариев

Джек Херманссон
Шведский средневес UFC Джек Херманссон (20-5) высказался о возможном поединке с Дарреном Тиллом (18-2-1).

“Думаю, что это лучший оппонент, с которым я сейчас могу встретиться. Это поединок, который будет интересен фанатам. Даррен – новичок в нашем дивизионе, он провел хороший бой с Келвином Гастелумом. Я был очень впечатлен его выступлением. Думаю, что схватка со мной отлично подойдет для его следующего испытания.

Я считаю, что выступление Тилла в бою с Гастелумом было одним из лучших в его карьере. То, как он выполнил свой план на поединок, как он контролировал дистанцию. Это было впечатляюще.

Я не знаю точно, как сейчас продвигаются переговоры. Знаю, что Тилл и Уиттакер хотели подраться друг с другом, но есть определенные признаки того, что UFC нравится идея поединка между мной и Дарреном. Так что, думаю, этот матч состоится. Наш с Дарреном бой выявит лучшего средневеса Европы, мне нравится эта мысль.

Победа над Тиллом, может, и не сделает меня первым в очереди на титульный бой, но, наверное, я стану вторым. Эта мысль мне тоже нравится. Несмотря на то, что я проиграл свой последний поединок, уверен, что в следующем году смогу сделать большие шаги к возвращению в титульную гонку”, – сказал Херманссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.