Хорхе Масвидал бросил вызов Флойду Мейвезеру

1592 дня назад 2 комментария

Хорхе Масвидал
Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (35-13) хочет сразиться с легендарным боксером Флойдом Мейвезером (50-0 бокс).

«Я против Мейвезера – это самый денежный бой. И мне нужны деньги, поскольку у меня есть дети, а у детей есть потребности.

Если ты желаешь подраться, то я здесь, и я готов. А если ты хочешь легких денег, то можешь вернуться в Японию и продолжить избивать коротышек.

Я обожаю драться, и бокс был моей первой любовью, затем мне начала нравиться борьба, а затем появился UFC, и я такой подумал: “Блин, я могу заниматься и тем и другим одновременно”. Я влюбился в UFC и посвятил свою жизнь смешанным единоборствам. Но я без проблем могу выступить по правилам бокса.

Не скажу, что я лучше как боксер, чем Мейвезер, но я выйду на ринг с намерением нанести ему ущерб. Я хорошо подготовленный спортсмен, который не выдохнется во время схватки. Я не устану в восьмом раунде, как Макгрегор. Я буду готов драться всю ночь. Мне нужны самые громкие, жесткие, тяжелые бои, и я хочу получать за них высокие гонорары, ведь я демонстрирую высокий уровень мастерства.

Если он захочется подраться с соперником вроде Хабиба Нурмагомедова, который не умеет боксировать, то я пойму его. Мейвезер уже всего добился, так что он может делать все, что ему вздумается. Если он хочет каждый день испытывать мотивацию к тренировкам, то ему нужен я. А если он хочет чего-то легкого, тогда ему стоит встретиться с кем-нибудь другим», – закончил Масвидал.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Хабиба ща бомбанет!

Оценка комментария:

Да, Мосвидал интересн будет в бою с Мейвезером. Так как с более крупным бойцом Флойд не выйдет драться. А остальные легковесы не такие мощьные, как Хорхе. Други полусредневесы слишком большие для Флойда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.