“Я услышал тебя”. Нганну ответил на вызов Розенструйка

1599 дней назад 3 комментария

Жаирзиньо Розенструйк

Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенструйк (10-0) после победы над Алистером Оверимом (45-18) бросил вызов Фрэнсису Нганну (14-3).

“Хочу вернуться в апреле и очень хочу встретиться с большим страшным парнем Фрэнсисом Нганну. Так что если ты слышишь меня сейчас – надеюсь, ты примешь этот матч. Чувак, давай дадим этим людям отличное шоу!” – сказал Розенструйк после боя.

Позже он высказался и о победе над Оверимом:

“Прежде всего, Оверим избил меня, а уже потом я отправил его в нокаут. Это часть работы – выкладываться полностью. Он вел в поединке, дрался очень умно на протяжении пяти раундов.

Я увидел, что Алистер в нокауте, поэтому ушел. Мог бы броситься и – бум-бум-бум – но я видел, что уже нокаутировал его.

Мой настрой – не сдаваться. Всегда нужно преодолевать. Этим мы занимаемся на тренировках – пашем не по две минуты, а иной раз по два часа без передышки. Я продемонстрировал свой характер и доказал, что мое место в этом дивизионе.

Мне нравится вариант подраться с Нганну. Если он примет вызов, то я буду рад. Скоро увижусь с ним. Думаю, это будет очень хороший бой. Нганну большой, сильный и страшный, достаточно взглянуть на него. Но мы с ним должны встретиться в клетке”, – добавил Розенструйк.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

Нганну ответил на это в Твиттере:

“Я услышал тебя, Баба-яга. Сегодня ты был вполне ясен. Кстати, поздравляю с возвращением #некоронованныйчемпион”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважуха Розовой Струйке, но Фрэнсис так-то был более убедителен, как в бою с Оверимом, так и вообще, железный фаворит в их гипотетическом бою.

    Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

    У суринамца есть шансы только если бой затянется до финальных раундов, если смог затащить на последних секундах после такого избиения, значит с бензобаком у него получше, чем у Фрэнсиса. И всё же думаю, Фрэнсис успеет отправить его спать до того как устанет.

      Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

      У него и в размене будет шанс, потому что Нганну более прямолинейный ударник, чем Овер.

      Овер весь бой просидел в глухаре и на большой дистанции, либо атаковал с наскока и вязал, Биги просто не смог приспособиться к нему и поймать. Поэтому на последних секундах тупо вперед полетел.

      А Нганну - такой же контрпанчер, как и Биги. Так что будут стоять полчаса друг перед другом и дергаться, как было с Льюисом, потом кто первым зацепит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.