Александр Шлеменко ведет переговоры с UFC

1520 дней назад 5 комментариев

Александр Шлеменко

Менеджер бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко (59-13) Алексей Жернаков рассказал о том, что у бойца истек срок обязательств перед промоушеном, и он официально стал свободным агентом.

“У Александра истек срок обязательств перед Bellator. Сейчас он свободный боец. Обязательства состояли в том, что Александр должен был уведомлять организацию обо всех поступающих предложениях, а Bellator мог их повторить или перебить.

Мы ведем переговоры с UFC, а также с другими организациями. Следующий бой Александра планируется на май, это будет не UFC”, – сообщил Жернаков.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саня, было бы классно если бы ты в ГАСе рубанул пару звезд перед пенсией. Но, боюсь, тебя возьмут только для того, чтобы дать тебе ноунейма, а перед боем поймать на фарме и слить как очередной неудачный пример бойца из другого промоушена. Они так часто делают, особенно с нашими ребятами.
Так что если выйдешь хотя бы на первый бой у них, то считай уже повезло.

Оценка комментария:

Не, в мае ждем бой в ЮФС. Других боёв не надо.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Поговаривают, что UFC вернется в Россию в июне. Было бы неплохо для Шлеменко дебютировать именно там.

Оценка комментария:

Саша, меня манагера, Жернаков тебя в Белик подписал, который тебя сгноил фактически. С UFC тоже ничего не будет с Жернаковым. А эти бои с нахимиченными чуваками, которым терять нечего... говноменеджмент...

Оценка комментария:

Ну поболею с удовольствием но реально пояс не светит это же понятно , даже теоретически через 5-6 побед если такое чудо произойдёт Сане будет под сорокет или поболе , но поболеть прикольно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.