Енджейчик рассказала о том, как проблемы в личной жизни сыграли роль в ее недавних поражениях

1566 дней назад 3 комментария

Йоанна Енджейчик
Экс-чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (16-3) высказалась о том, как проблемы в личной жизни могут повлиять на карьеру бойца.

“Это жизнь одинокой женщины (смеется). В Польше люди знают о моей личной жизни больше, чем в США и других странах. Последние два года были для меня довольно непростыми. Это были тяжелые времена, 2019-й год был особенным, и я с нетерпением жду, что принесет мне 2020-й.

Я рассталась со своим женихом, это случилось как раз перед моим первым боем с Роуз Намаюнас. К тому же у меня была ужасная сгонка веса. Это сломало меня еще раз. В том же году я узнала, что менеджер мухлевал с моими деньгами, а жених мне изменял.

Я просто хочу сказать, что у всех нас постоянно что-то происходит в личной жизни, и не имеет значения, кто ты такой. Если твоя личная жизнь движется в неверном направлении, то и в спорте ты не будешь успешен”, – сказала Енджейчик.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отговорки в студиююю....

Оценка комментария:

Да, люди меняются свою семейную жизнь на медальки... Невозможно, быть любимой и быть чемпионкой мира. В любом спорте. Это несовместимо. Исключения есть, но это лишь исключения.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.