Фигейреду не считает Бенавидеса опасным соперником

1565 дней назад 0 комментариев

Дейвисон Фигейреду
Претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду (17-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с Джозефом Бенавидесом (28-5).

«Бенавидес настоящий ветеран, и я думаю, он уже подустал от всего этого. Он уже дважды дрался за пояс, и оба раза он потерпел неудачу. Я же мотивирован на максимум. Я размазываю всех, кого ставят против меня. И я уверен, что та же участь ждет Бенавидеса. Он не представляет для меня большой опасности.

Я изучил его стиль, и на основе полученных данных я разработаю план на бой. Он не захочет драться со мной в стойке, так что он будет пытаться навязывать борьбу. Но думаю, у меня получится останавливать тейкдауны и наносить тяжелые удары. Моя цель – нокаутировать его. Я хочу уверенно выиграть пояс.

Мне нужно быть немного более предусмотрительным, чем обычно, поскольку это пятираундовый бой, но это не значит, что я не буду работать первым номером. Я буду драться так, как дерусь всегда, и собираюсь победить нокаутом. В начальных раундах мне, возможно, придется немного поберечь силы, но в поздних я постараюсь прикончить его», – сказал Фигейреду.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.