Исраэль Адесанья уже готовится к бою против Йоэля Ромеро

1564 дня назад 0 комментариев

Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (18-0) и его тренер Юджин Бэйрман ответили на вопросы о том, как продвигаются переговоры о поединке с Йоэлем Ромеро (13-4).

Исраэль Адесанья: “На моей разделочной доске уже есть первый парень. Это Йоэль, он будет первым, и я хочу защитить свой пояс три раза в этом году. По крайней мере, по крайней мере три раза в этом году.

Не сомневайтесь, я все так же пашу в зале и готовлюсь к этому бою. Вторая защита моего титула будет поединке с главным бугименом этого дивизиона, с парнем, к которому никто не хочет приближаться, кроме Стайлбендера. Так что я работаю, верьте мне, работаю усердно”.

Юджин Бэйрман: “Есть еще мелкие детали, которые необходимо проработать. Но UFC ожидает, что этот поединок возглавит UFC 248 в Лас-Вегасе (7 марта – прим. ред.). В этом карде уже есть титульный бой между Вейли Жан и Йоанной Енджейчик, он состоится во втором событии вечера”.

Исраэль Адесанья: “Коста якобы травмирован и теперь не сможет драться, возможно, еще месяцев семь. Но я не буду сидеть и ждать, пока это трепло поправится и придет за мной. Да, я выбрал второго бойца, которому никто не хочет бросать вызов. И это Йоэль Ромеро”.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.