Камару Усман не заинтересован в боях с Нурмагомедовым и Адесаньей

1551 день назад 3 комментария

Камару Усман
Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (16-1) поделился своими мыслями о том, кто может стать его следующим соперником.

«Я никогда не стану драться с Хабибом. Он мой брат. Между нами есть взаимное уважение. Я также никогда не соглашусь биться с Исраэлем, хотя многие люди намекали на то, что такой бой возможен. Два нигерийских чемпиона – это лучше, чем один нигерийский чемпион с двумя поясами. У меня нет желания лишать его титула. Он мой кореш, и он особенный.

Давайте будем откровенны, я побил практически всех парней из Топ-10. И сейчас я готов встретиться с любым, кого UFC поставит против меня. Дэйна говорил, что очень хочет свести меня Хорхе. Так что, наверное, Хорхе будет следующим», – сказал Усман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у Хорхе не будет шансов, заваляет его Усман. У Диаза старшего были бы шансы он и в пятом раунде проигранного боя мог бы накидать, а Хорхе вряд ли осилит. Хитрый нигер.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    старшему Диазу уже 100 лет в обед, и дрался последний раз 5 лет назад, неизвестно в какой он форме...о младшем вообще нечего говорить, любой крупный боец с высоким уровнем борьбы весь бой будет швырять его, как это делал Рори Макдональд, а у Камару борьба еще круче

Оценка комментария:

Побил практически всех из топ-10..ну ппц))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.