Конор Макгрегор: “Хабиб трясется от страха, он не хочет снова встречаться со мной”

1567 дней назад 15 комментариев

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весах Конор Макгрегор (21-4) снова заговорил о реванше с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

О возможной встрече с Масвидалом: “Да, мне это интересно. Я бы встретился с Хорхе. Я не стану переходить в полусредний вес только ради него, у него нет ничего особенного. Меня не порадовало то, как сложилось все с этим титулом опаснейшего ублюдка. Это незаконченное дело. На мой взгляд, этот пояс неполноценный, потому что у нас украли четвертый и пятый раунды.

Но мне нравится пояс в полусреднем весе, мне хотелось бы встретиться с Камару Усманом, с Колби, я открыт для всего в полусреднем весе”.

О слабостях, которые он видит в топовых полусредневесах: “Многие люди забывают о моем арсенале. Но я выйду и напомню им. Я считаю, что эти парни не на моем уровне, когда я сосредоточен на своей цели. Я не был сосредоточен некоторое время до сих пор, но последний год я всего себя посвящаю работе. Так что мне не терпится вернуться и продемонстрировать свои навыки людям.

О реванше с Хабибом: “Хабиб трясется от страха. Он дрожит, он не хочет снова встречаться со мной. Поймите это. Он делает все, чтобы не проиграть снова. Я чувствую запах дерьма. Он боится, вот и все.

Но все хотят увидеть наш реванш – босс Дэйна, мы все этого хотим. Хабиб может бежать, но не сможет спрятаться. Я с нетерпением жду реванша.

На мой взгляд, я выиграл первый раунд, я нанес в три раза больше ударов. Окей, у него была хорошая позиция на мате, но я перебил его 3-к-1. Что он сделал в первом раунде?

Второй раунд – посмотрите, насколько безалаберно я отнесся к нему. Он просто бегал по всей клетке, а потом ему повезло с этим ударом. И что случилось потом? Я выиграл третий раунд и даже первые размены в четвертом. Я вел в четвертом раунде, пока все не закончилось.

Это поражение я потерпел после ужасного лагеря, где я очень неуважительно относился к людям, которые верили в меня. Я неуважительно отнесся к команде, не соблюдая своих обязательств, но все равно вышел и сделал это.

Затем я нанес по удару его родному брату и двоюродному, так что мы всем довольны. Это вернется к Хабибу. Как я уже говорил, он может бежать, но не сможет спрятаться. Нет, нет, нет, это еще далеко не конец”.

Источник: TheMacLife

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он тебя в одну калитку вынес, дура ты безмозглая)).

Оценка комментария:

"Конор сейчас выглядит на тренировках лучше, чем когда-либо." - слова из лагеря МакГрегора за неделю до боя с Хабибом.
"Это поражение я потерпел после ужасного лагеря" - слова в этом интервью.

Оценка комментария:

"Он делает все, чтобы не проиграть снова".

Завязывай с виски, Конор...

Оценка комментария:

"Многие люди забывают о моем арсенале"

О каком арсенале? Левая рука и бензобак на полтора раунда? Тренер Серроне ведь прав в этом. Только вот сам Серроне вряд ли сможет этим воспользоваться, в силу возраста и меньшей скорости в ударке. Он явно уже не торт.

Оценка комментария:

Ох и бомбит у Конора! Видно, что ему это поражение наверное во сне снится, перематывает его снова и снова.

    Ответ пользователю: Nick Оценка комментария:

    Ему снится то, что он 24 минуты избивал Хабиба, а потом специально отдал шею, чтобы сделать очередную интригу реванша.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      ))))) Не плохо пошутил однако... Что в стойке , что внизу, он всё дерьмо выбил из твоей кумирки

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      А хотя извиняюсь. Ты это сарказмом написал

Оценка комментария:

Да сейчас множество бойцов К.М. голову свернут и мы хорошо видели ,как тебя просто как собачонку Хабиб тягал,твоя бровада не к месту наивысших.

Оценка комментария:

Мак допи*дится - однажды пойдет бриться и увидит в зеркале Эседа за спиной.

А если серьезно, то он просто понимает, что дрался как говно тогда. Просто ходил лениво и чуть панчули покидывал, зато Хаба на этом бою гору хайпа словил.

Хз, действительно была там травма или он просто уже настолько сбухался, но в клетке был не Макгрегор. Если бы так ходил за Диасом, тоже опи*дюлился бы на первых минутах.

Оценка комментария:

На фото в этой статье этого нет,
но в последнем видео у Мак Грегора шишка на левом ухе - последствия перелома.
Возможно, что он борьбу подтягивает.
Так что, кто знает, кто знает. Может и уделает Хубиба.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Ага, шишка от перелома на ухе лично заборет Хабиба и проведёт и идеальную кимуру...
    Встречайте нового чемпиона лёгкого веса: Шишка "Понториус" МакГрегор!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.