Леон Эдвардс: “В контракте прописано, что я получу титульный бой, если одолею Вудли”

1525 дней назад 6 комментариев

Леон Эдвардс

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) рассчитывает подраться за титул, одержав победу в предстоящем поединке с Тайроном Вудли (19-4-1).

“Если я подерусь в марте, а Усман не будет выступать из-за травмы до лета, то, думаю, я стану его следующим соперником. Это прописано в моем контракте: я – следующий претендент на титул.

Все будет зависеть от того, подерется ли Усман в апреле или мае, они могут устроить ему бой с Хорхе Масвидалом. Но если нет, то 100% летом претендентом стану я.

Победив Тайрона Вудли, я получу поединок за титул. У меня самая большая победная серия среди всех претендентов в дивизионе. Если побью Вудли, то гарантированно получу бой за чемпионский пояс”, – сказал Эдвардс.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"У меня самая большая победная серия" - а толку, ребятам которые промо ролики для ЮФС делают головной боли лишь добавляет, кропотливо искать среди этой кучи боев где статист нанес красивый удар, не нокаутировав никого, с гулькин нос эффектных моментов.
Здесь есть поклонники этого "Рокки" (его погоняло в клетке) Балабоа ?

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    в этом матче невозможно за кого-то топить или даже болеть. Два унылых нигрера, которые очень много болтают ерунды. Если добавить к ним Усмана и сделать дивизион из этих трех человек, они никогда между собой не подеруться, т.к. будут постоянно травмированными, выторговывая лучшие условия.

Оценка комментария:

Вудли перебить будет тяжело. Скучный бой будет. Соперники равны.

Оценка комментария:

Пропишите ему очередную содовую.

Оценка комментария:

Придется за вудлю болеть. Нигер за спину заглядывает, надеюсь нигер залежит нигера, иначе нигер будет требовать титул нигера...короче за нигера!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.