Мага Исмаилов: “По всей видимости, Емельяненко меня недооценивает”

1554 дня назад 2 комментария

Мага Исмаилов

Российский средневес Мага Исмаилов (15-2-1) обратился к своему сопернику Александру Емельяненко (28-7-1), который недавно был задержан на 7 суток за хулиганство после устроенного им пьяного дебоша.

“В последних своих постах выкладываю, как я впахиваю, выкладываю своих высоких, мощных спарринг-партнеров, которые повыше будут Александра Емельяненко. Спрашивается, для чего все это делаю? Таким образом я пытался замотивировать Александра, чтобы он готовился максимально серьезно и ответственно к этому противостоянию.

По всей видимости, он меня недооценивает. Думает: “Маленький, лысый, напихаю, накидаю и пойду дальше отдыхать”. Как до тебя достучаться? Кто там рядом с Сашей есть? Есть же здравые люди? Объясните человеку, что третьего апреля у него будет очень тяжелая ночка.

Ему следует сейчас взять себя в руки и максимально ответственно подойти к этому противостоянию. При всем моем уважении к Мише Кокляеву, хочу сказать: Саша, я не Миша! Наштругаю, будет очень тяжелая ночка. Настраивайся, подготовь себя к ней.

Кто-нибудь объясните ему, что серьезные проблемы будут. Ну а в принципе, Саша, мне по фигу, если честно. Просто донеси свою задницу до клетки, а там уже неважно, в каком она будет состоянии”, — сказал Исмаилов в видеообращении в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да замотивировал уже.
Вовсю стиль "пьяного мастера" тренирует Емельяненко.

Оценка комментария:

Александр то не менее стойкий боец чем бывший ульяновский, борьба только никая, что в октагоне что с зельем, так что нормально всё.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.