Менеджер Хабиба: «Реванш с Макгрегором не входит в наши планы»

1565 дней назад 1 комментарий

Али Абдель-Азиз
Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Али Абдель-Азиз высказался о потенциальном втором поединке между своим подопечным и Конором Макгрегором (21-4).

«Послушайте, Дэйна величайший промоутер в истории, и я с большим уважением отношусь к нему. И я понимаю, что он вынужден привлекать внимание людей к Конору. Он упоминает реванш с Хабибом для того, чтобы фанаты больше говорили о Коноре. Но это нормально. Он просто делает свою работу.

Однако реванш с Конором не входит в наши планы. Насколько я понимаю, он вообще может не пройти Ковбоя. Такой вариант событий весьма вероятен.

Послушайте, перед боем с Хабибом его тренеры говорили, что он находится в лучшей форме в жизни и что он выиграет за три раунда. А после схватки они заявили: “У нас был ужасный тренировочный лагерь, во время которого нога Конора распухла как надувной шарик”. Они просто лжецы», – сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Один нюанс - билеты на бой Конор - Серроне,разлетелись быстрее,чем на бой Конор-Хабиб.Если ты менеджер - думай головой,а не тем,что навеяно "планом".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.