Тиаго Алвес прокомментировал переход в BKFC

1553 дня назад 3 комментария

Тиаго Алвес
36-летний бразильский боец Тиаго Алвес (23-15) высказался о подписании контракта с BKFC.

«Я рад тому, что в моей жизни начинается новый этап. Все новое сейчас приводит меня в восторг. Я следил за тем, что происходит в BKFC и хочу сказать, что бои там очень брутальные.

Деньги мне предложили очень хорошие. И я именно этого и хотел. Я буду получать хорошие гонорары за бои на голых кулаках – мне не на что жаловаться. Я считаю, что это новая ветвь развития боевых видов спорта, и я буду рад вывести все это дело на новый уровень.

Я вел переговоры и с другими организациями, но они заинтересовали меня меньше, чем BKFC. BKFC все-таки привносит нечто новое в спорт.

На этой неделе я начал так называемый тренировочный лагерь. Мы не бьем ногами, не боремся, а лишь фокусируемся на общефизической подготовке и боксе. Здорово, что больше не нужно беспокоиться о сабмишнах и о травмах, которые могут случиться во время тяжелых тренировок по борьбе и грэпплингу.

Я стал известен благодаря ударам ногами, но что касается работы рук – я настоящий снайпер. Я превосходно понимаю, что можно делать, а что нельзя. Я буду идти вперед и наносить оппонентам ущерб.

Я начал бить по мешку без перчаток, и я почувствовал свою мощь. Мои костяшки твердеют. Мои предплечья становятся сильнее. Я буду ломать своим соперникам лица. Я буду ломать соперникам ребра. И это будет очень красиво.

Я буду чемпионом. Сейчас я мотивирован на все 100%. Я выйду на новый уровень», – закончил Алвес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сам себя доломаешь (

Оценка комментария:

какая жесткая пенсия у бойцов - на мясокомбинат...

Оценка комментария:

BKFC отправит его в глубокую пенсию по инвалидности.
Уж слишком жестибановские эти кулачные бои, урона просто тьма.
"Мотивирован на все 100%" - до первой серии ударов попавших в будку.
Искренне сочувствую ему.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.