Вудли хочет зарабатывать как Масвидал, и для этого готов “отмудохать всех и каждого”

1544 дня назад 3 комментария

Тайрон Вудли

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) рассказал о своей мотивации в преддверии возвращения после годового простоя.

“Этот гребаный дивизион становится слишком банальным, и уже меня достал. Мне просто реально нужно вернуться и попытаться отмудохать всех и каждого.

Кто делает больше всех денег в нашем спорте? Точно не чемпион Камару Усман… Масвидал, он наконец-то начал зарабатывать достойно, и сейчас он делает больше всех. То же относится и к Диасу, к Конору. Некоторые из этих парней никогда не владели поясом. Ковбой Серроне недавно получил большой гонорар, а он к титулу никогда даже не приближался.

Эдвардс, Усман, Ковингтон – никто из этих парней не прибавит к моему величию так, как прибавили Кондит, Лоулер, Косчек, Ким. Всех бойцов, которые могли привести меня в списки рекордсменов, я уже победил, так что сейчас я дерусь потому, что это дерьмо просто стало делом личным”, – сказал Вудли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

2016-2018: Вудли дерется 1-2 раз в год, и клянчит денежные бои и бой с Конором. Масвидаль дерется со всеми подряд, в том числе с неудобными для себя Маей и Томпсоном.

2019: Вудли теряет титул, сидит без боев и ноет. Масвидаль принимает 2 боя будучи сильным андердогом, и нокаутирует соперников. Получает хайп, денежный бой, и снова выходит победителем.

2020: Вудли хочет зарабатывать как Масвидал, и для этого готов "отмудохать всех и каждого".

Оценка комментария:

Мне показалось что 2020 год в ММА как-то не так начался.
Вудли начал опять ныть, а нет, все в порядке.

О каком величии он говорит ? Год, может два от силы после его пенсии и любители ММА с трудом вспомнят очередного плаксу нигера.

Оценка комментария:

Время Тайрона ушло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.