Блэйдс считает, что Рейес победил Джонса

1528 дней назад 2 комментария

Кертис Блэйдс
Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (13-2) поделился своей оценкой поединка между Джоном Джонсом (26-1) и Домиником Рейесом (12-1).

«Я насчитал 3-2 в пользу Рейеса. Я отдал Доминику первые три раунда, а Джону – четвертый и пятый.

Все говорят о контроле октагона, но я не видел контроля октагона. Я видел лишь только то, что Джонс постоянно пытался сблизиться, чтобы завязаться в кличе, а футворк Доминика не позволял ему это сделать.

Я не считаю это “контролем”. Доминик просто работал исходя из сложившейся ситуации. Когда соперник прет на тебя, ты не должен идти ему навстречу. Ты должен резать углы и контратаковать. Так Дом и действовал, и он нанес Джонсу уйму ударов, уйму тяжелых ударов. Основываясь на этом, я отдал ему первые три раунда», – сказал Блэйдс.

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да какая хрен разница, есть судейское решение и оно от трепа бойцов не изменится. Хочешь победить, удосрачивай, считаю данное судейское решение (даже несправедливое) уместным, возможно оно лишний раз подстегнет бойцов удосрачивать соперника, а не играть в статистов на набор очков.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Кавана прав. Что если бы это была реальная схватка? Победил бы тот у кого бензина больше на конец боя или тот кто мог попадать, да не попал??? Если ты не марафонец, но сильно бьешь иди вперед и ищи нокаута. Работай на 100% с первых минут и удосрачивай.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.