Дэйна Уайт раскритиковал Усмана и Масвидала: “Они вели себя как неандертальцы”

1540 дней назад 5 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о стычке между Камару Усманом (16-1) и Хорхе Масвидалом (35-13).

“Мне это не понравилось. Люди думают, что раз я промоутер, то в такие моменты уже подсчитываю прибыль и думаю о том, как это хорошо для нас. Нет, для нас это не хорошо. Это было медиа-мероприятие, посвященное Супербоулу, а эти двое вели себя словно неандертальцы.

Проблема в тех людях и журналистах, которые там присутствовали, их пугает такое поведение. Если бы дошло до рукоприкладства, то в дело вмешалась бы полиция. Нашу деятельность регулирует правительство, могли вмешаться атлетические комиссии. Это не шутки.

Это двое подерутся в Лас-Вегасе, в их распоряжении будет 25 минут. Могут делать друг с другом все, что хотят. Не нужно делать это на мероприятии, посвященном Супербоулу”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твой Конор тоже себя ведёт как неандерталец.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    Его конор не то что вообще он вне конкуренции , такой мразотной аморальной твари больше не найдёшь даже если сильно постараться.

      Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

      да ладно, я его не хочу оправдывать, но некоторые наши спортсмены с Кавказа за кулисами ещё не так себя ведут и говорят о других..

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Серьёзно ? кто ? конор называл бразильцев обезьянами , потомками рабов , или ты в обиде за бомжа которому Хабиб долар кинул и поржал ?

          Ответ пользователю: илья Баградов Оценка комментария:

          да пох на него! Он в России не живёт, на русском не говорит, к нашей культуре и стране отношения не имеет в отличии допустим от Александра Емельяненко с его алкоголизмом или Хабиба с идолопоклонением к нему у южных.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.