Джо Роган и Доминик Крус высказались о судействе в ММА

1537 дней назад 1 комментарий

Джо Роган, Доминик Крус
Комментаторы UFC Джо Роган и Доминик Крус (22-2) обсудили проблему спорных судейских решений в ММА после турнира UFC 247.

Джо Роган: “Дело в некомпетентных судьях и слабой системе оценок. Было бы здорово, если бы мы могли собрать вместе лучшие умы спорта, включая лучших журналистов и бойцов, и они попытались бы договориться о какой-то наиболее разумной системе оценки поединков”.

Доминик Крус: “Мы должны работать с атлетическими комиссиями, и они должны позволить нам оказывать влияние на процесс. Сейчас они не позволяют нам этого делать. Проблема в том, что они хотят сами все контролировать. Почему мы не можем просто поработать все вместе над тем, чтобы создать потрясающий вид спорта? Мы должны действовать заодно”.

Джо Роган: “Очевидно, что огромной проблемой является то, что бои в ММА судят люди, которые не разбираются в единоборствах. Эти судьи раньше работали на боксерских матчах. Но в боксе у бойцов всего два орудия, в ММА их намного больше”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот вот , а боксёрские матчи они пришли судить с улицы кто откуда , к примеру что в памяти всплыло Ковалёв -Уорд чистейшие 3 удара ниже пояса и даже паузы не дали на видео чисто видно и случаев таких десятки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.