Джон Кавана: “Макгрегор признает свои ошибки и пытается стать лучше”

1523 дня назад 3 комментария

Джон Кавана , Конор Макгрегор

Тренер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-4) Джон Кавана уверен, что его скандальный подопечный сделал необходимые выводы из своих прошлых ошибок.

“Негативные заголовки всегда привлекают больше внимания, чем позитивные, такова эта игра. Конор признает свои ошибки и промахи. Я чувствую, что мы сейчас находимся в разгаре отличной истории возвращения, недавно одержали блестящую победу. Но да, в жизни вместе с хорошими вещами приходят и плохие, ты просто живешь с этим и стараешься учиться на своих ошибках, пытаясь стать лучше как человек и спортсмен.

Конор прошел через очень необычное восхождение от неизвестного парня из Дублина до мировой суперзвезды. С этого момента каждое твое слово и действие подвергается анализу. Все свои ошибки он вынужденно допустил публично.

Я горжусь тем, как он прошел через все это. Он признает свои ошибки. Конор пытается стать лучше как человек, и я его поддерживаю”, – сказал Кавана.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ни хуя он не признает. Я не знаю, может, это ирландский менталитет такой... Но у нас слова нужно ровнять с делом. Тебя отшлепали как ребёнка, а ты всю нацию трусами после этого называешь. Тогда получается, тебя какой то ссыкун отшлепал, как щенка) Ты то кто после этого?

Оценка комментария:

Ха, ещё и здесь минусуют п дары не согласные, коннородрочеры

Оценка комментария:

Отебашили вашего бородоча без вариантов, ну молитесь на него, хули скажешь, а это говно дырявое продолжает поливать грязью братский народ, а вы глотает, говнохлебы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.