Джуниор Дос Сантос планирует вернуться в мае

1539 дней назад 5 комментариев

Джуниор Дос Сантос
Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-7) высказался о поединке с Кертисом Блэйдсом (13-2) и поделился дальнейшими планами.

«Я был в хорошей физической форме и чувствовал себя уверенно, несмотря на трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, но, блин, я не мог нащупать тайминг. Я готовился останавливать тейкдауны и ничего другого я, по сути, не продемонстрировал в поединке. Я вышел в клетку с мыслью о том, что мне нужно защищаться от тейкдаунов и совершенно забыл про атакующие действия. В итоге я дал ему слишком много простора и поплатился за это.

Недооценивать соперника не стоит, но в то же время не нужно слишком сильно опасаться его сильных сторон. Надо просто навязывать свой бой. Я всегда об этом говорю, но в этот раз я не последовал своему же совету. Удары, которые я выбрасывал, не достигали цели, потому что я находился слишком далеко из-за страха пропустить тейкдаун. Я не наносил ему ущерб и при этом давал ему пространство и возможности атаковать. Это было главной ошибкой.

Тренеры хотят, чтобы я взял перерыв и отдохнул, но проблема в том, что я не смогу отдохнуть. Я не смогу расслабиться до тех пор, пока не приведу все в порядок и не исправлю ошибки. Лучший вариант для меня – это в ближайшее время провести еще один поединок. Когда я был травмирован, я хотел как можно скорее подраться, потому что бои – это лучшее лекарство для меня. Я чувствую себя гораздо лучше, когда я активен, когда у меня есть цель.

Я не дрался в Бразилии с тех пор, как перешел в UFC. Так что было бы здорово, если бы я выступил перед домашней публикой. Если мне предложат в мае подраться на бразильском турнире, я соглашусь, никаких проблем. Мне кажется, это отличный вариант», – сказал Дос Сантос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бывший доминирующий ударник отлетает в ударке ото всех подряд и рассказывает как он несколько месяцев готовится и за 5-10 минут в бою все забывает.

Оценка комментария:

Торопиться не стоит.

Оценка комментария:

Совсем сдал Дос Сантос.Если смотреть сейчас и тогда, как будто два разных человека.

Оценка комментария:

Просто реально другой чел стал...как так то? Обидно!!! Казалось что они с Велом будут править лет до 40!!! Так резко сдать...х.з

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.