Эдди Браво: “Хабиб – один из лучших бойцов в истории, но у Фергюсона слишком много оружия в арсенале”

1495 дней назад 3 комментария

Тони Фергюсон, Эдди Браво

Тренер Тони Фергюсона (25-3) Эдди Браво поделился мыслями о грядущем поединке своего подопечного с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

“Мы долгое время готовились к Хабибу. Всегда готовимся к худшему сценарию, а Хабиб – это как раз самый худший сценарий. Это, наверное, лучший граунд-энд-паунд борец в истории. И это самая сложная задача из всех, что когда-либо вставали перед 10th Planet в ММА.

С Хабибом штука в том, что он непобежденный, это, без сомнения, один из лучших бойцов всех времен. Но не стоит забывать: мы смотрели все его поединки, и было несколько таких, в которых мы не увидели классического Хабиба. Как, например, против Тибау – он прошел не так, как люди ожидали. В некоторых боях Хабиб выглядит человеком.

Также против Дос Аньоса – он не мог делать некоторые вещи, которые работали с другими соперниками. Не мог пройти его гард, и повалить его было не так уж просто.

Тони борется всю свою гребаную жизнь, есть большая разница между навыками Конора и Фергюсона. Тони набрасывает Д’Арсе в стойке и со всех углов, пока пытаешься повалить его, и Хабибу придется беспокоиться об этом.

У меня миллион процентов уважения к Хабибу, этот парень чокнутый. Но у Тони слишком много гребаного оружия в арсенале. Возможно, больше, чем у любого другого бойца в истории UFC”, – сказал Браво.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, Тони побьёт Скучного Кубепа с заплетающимися ногами ...

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Не дождешься вася попкин .Скорей ты умрешь от зависти ,макака

Оценка комментария:

Оружия много не бывает, но Тони хорош. Хочется его увидеть в 77 кг, хотя и в легком скучать не придется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.