Гектор Ломбард: «Я сделан из стали»

1531 день назад 2 комментария

Гектор Ломбард
Бывший чемпион Bellator Гектор Ломбард (34-10-1 ММА) поделился мыслями о предстоящем дебюте в BKFC.

42-летний Ломбард в своем первом поединке под эгидой BKFC столкнется с ветераном ММА Джо Риггсом (47-18-1 ММА, 3-0-1 бокс без перчаток). Данный матч состоится 15 февраля на турнире BKFC 10 в США.

«Я сделан из стали. Я не боюсь травм, не думаю о том, что мои руки могут пострадать. Я собираюсь оформить нокаут, таков мой план.

Я хочу оставаться активным, хочу выступать на всех турнирах, которые будут проходить во Флориде. Когда я был в UFC, мне никогда не давали возможности подраться во Флориде. Я обожаю этот штат, здесь живет уйма латиноамериканцев, поддерживающих меня.

Я очень хочу еще раз сразиться с Дэном Хендерсоном, но он уже стар и давно не дрался, так что не знаю, возможен ли наш реванш.

У меня нет дальнесрочных карьерных планов. Сейчас я сфокусирован на выступлениях в Bare Knuckle, а дальше посмотрим», – закончил Ломбард.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как много опечаток в слове "стероидов" в заголовке.

Оценка комментария:

С одной стороны всех кубинцев-ветеранов понять можно, проф. спорт- это их единственный заработок, отсюда и максимальный возраст выступлений и допинг для конкуренции и восстановления.
В боксе кубинцы тоже долго стараются выступать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.