Илир Латифи: «Считаю, что выиграл бой с Льюисом»

1528 дней назад 3 комментария

Илир Латифи
Шведский тяжеловес UFC Илир Латифи (14-8), недавно потерпевший поражение от Деррика Льюиса (23-7), опубликовал обращение в соцсетях.

«Во-первых, я хочу поблагодарить членов своей семьи, друзей, команду и всех людей, которые поддерживали меня. Спасибо вам!

Выходя на бой с Дерриком Льюисом в его родном Хьюстоне, я понимал, что мне будет нелегко. На его стороне были зрители и даже судьи… Я считаю, что выиграл тот поединок, и многие фанаты солидарны со мной, но что есть, то есть.

Мы, бойцы, идем на жертвы и многим рискуем ради этого спорта, и очень грустно осознавать, что какие-то три человека могут помножить на ноль наши труды и старания. Очень надеюсь, что в будущем мы увидим новую систему судейства для MMA, разработанную людьми, обладающими реальным опытом, например, бойцами и тренерами», – написал Латифи в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это то тумбочка куда? Решил погрешить на судей... не сделав абсолютно ничего... Завалять не получилось, решил ныть... Сколько он вообще ударов нанес? Не считая тычки в партере... Чуть не уснул на этом бое... Только от Льюиса ждал колотушки...

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Такой бой даже на предпрелимы не тянет, только для зрителей в зале, но не для ТВ. Вообще, я думал что он пободрее будет. Ужасно скучный, безинициативный бой, - плюс один, к этому вцелом не самому интересному ивенту с участием Бонса.

Оценка комментария:

Латифи физически сильный чувак,но не выносливый и из-за этого не дорабатывает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.