Йоэль Ромеро: “Никогда в жизни у меня не было проблем с весом”

1540 дней назад 1 комментарий

Йоэль Ромеро

Чемпион UFC Исраэль Адесанья (18-0) и Йоэль Ромеро (13-4) немного поспорили о том, могут ли у претендента возникнуть проблемы на взвешивании.

Исраэль Адесанья: “Вес никогда не был проблемой для меня, но я отберу у Ромеро немалую часть денег, если он не уложится в лимит”.

Йоэль Ромеро: “Поверьте мне, я не думаю о весе сейчас. Никогда в жизни у меня не было проблем с весом. Примерно 25 лет я успешно укладываюсь в 84 кг, впервые боролся в этом весе в 1997 году. Для меня это не проблема, уже много лет я занимаюсь этим”.

Исраэль Адесанья: “Это ложь, ты провалил взвешивание три или четыре раза. Как это может быть правдой? Ты уже проваливал взвешивание”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто вообще эти вешалки котирует, давно уже известно что одни весогонщики кругом кто-то на несколько кг. больше гоняет а кто-то меньше, один хрен в октагон вылезают залитые. Раньше Ванд против Ханта выходил, против Крокопа и что-то не вонял про разницу в весе а там разница реально большая была. Возникает перевес в 200 кг - '' О боже, вот мудак оштрафуйте c таким преимуществом он убить может ''. Кто мешает взвешивание в день боя сделать, на том же TUF Дана то и дело на говно исходил когда бойцы вес не делали, шоу устраивал о том как это плохо, а то что в клетке всё равно залитые кинг-конги дерутся так это ничего, нормально.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.