Прогнозы бойцов на бой Шевченко – Чукагян

1539 дней назад 2 комментария

Валентина Шевченко - Кэтлин Чукагян
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Валентиной Шевченко (18-3) и Кэтлин Чукагян (13-2).

Александр Волкановски: «Я поставлю на свою любимицу Валентину Шевченко. Ее будет крайне тяжело одолеть».

Кевин Ли: «Шевченко. У нее просто огромный опыт выступлений на высоком уровне. Не думаю, что кто-то из представительниц наилегчайшего дивизиона сможет ее одолеть в ближайшем будущем. Она будет непобежденной как минимум до тех пор, пока дивизион не разрастется. Похожая ситуация была с Рондой Раузи, которая просто была гораздо опытнее своих оппоненток. Я думаю, самым разумным решением после этого боя будет реванш Шевченко с Нуньес в легчайшем весе».

Диего Феррейра: «Валентина Шевченко. Ее подход к тренировкам впечатляет, она настоящий зверь. Я думаю, она еще долгое время будет успешно защищать свой титул».

Илир Латифи: «Шевченко возьмет верх. Она выглядит феноменально, я не думаю, что кто-то сейчас способен ее остановить».

Дэн Иг: «Шевченко. Я не скажу, что ее ждет легкий бой, но, блин, она находится на другом уровне. Я бы не хотел с ней драться. Чукагян весьма хороша, и она любит активно перемещаться по октагону, но я думаю, что Шевченко победит решением».

Содик Юсуф: «Я не могу не выбрать Шевченко. Мне кажется, ни одна из представительниц наилегчайшего веса сейчас не способна победить ее».

Кертис Миллендер: «Валентина – настоящая богиня. Она будет править этим дивизионом на протяжении долгих лет. И единственный человек, который способен победить ее, – это Аманда Нуньес».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шевченко, это второй Мышонок. Будет околачивать ноунеймов до посинения. другого ей не надо.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Аз Есьм Бокс, это вторая Чича - будет под каждой второй новостью свои тупые комментарии оставлять, до посинения, другого ему не надо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.