Сергей Билостенный: “Вахаев в очередной раз доказал, что отлично держит удар”

1524 дня назад 4 комментария

Сергей Билостенный

Российский тяжеловес Сергей Билостенный (6-2), за свою карьеру дважды сталкивавшийся с Мухуматом Вахаевым (9-4-1), прокомментировал поединок чеченца с Евгением Гончаровым (15-3).

“Я смотрел бой Вахаева и Гончарова и могу сказать, что он мне понравился. Раньше о Евгении можно было сказать, что у него хороший оверхенд и левый хук. В этом же поединке он продемонстрировал навыки борьбы, чем приятно удивил.

Со своей стороны Вахаев в очередной раз доказал, что отлично держит удар и может успешно работать даже на фоне усталости. Хотя он пропустил много панчей, мне кажется, большинство из них он получил на отходе, а также он хорошо умеет смягчать удары в голову.

В данный момент я уже не представляю лигу АСА. Сейчас идут переговоры, в том числе и с зарубежными промоушенами, и надеюсь, что в ближайшее время я уже смогу подраться, так как очень сильно соскучился по боям”, – сказал Билостенный.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классный боец , всё думаю куда пропал не видно , нужно наблюдать за парнем талантливый под правильным руководством может высоко взлететь.

Оценка комментария:

"отлично держит удар" Эта стероидная тушка просто падает на соперника, пока тот не устанет. Гончаров недооценил его дубовость, слишком много сил потратил.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да как то странно , с 11го года чередовал победы с поражениями талантами и техниками не блистал и до сих пор не блещет,а потом с 15го просто в гору пошёл при чём совершенно не заметно что бы где то прибавил . ловит ебалом всё что летит сам толстый а выносливость лошадиная появилась , добрые люди на нужный корм правильный корм подсадили и дело пошло.

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      Поздние раунды подозрительно хорошо вытягивает, на фоне соперников— при таких габаритах. Ладно бы просто отмахивался, а тут в партер затаскивает и душит стабильно— это много сил требует.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.