Слух: Джош Барнетт провалил допинг-тест

1496 дней назад 2 комментария

Джош Барнетт

В сети появилась информация о том, что дебют Джоша Барнетта (35-8) в Bellator, возможно, сорвется из-за провала допинг-теста.

Как сообщает bjpenn.com, эта новость была подтверждена несколькими журналистами. В том числе появилась в Твиттере инсайдера Fight Oracle. Подчеркнем, что официального подтверждения пока нет.

Fight Oracle: “Комиссия Мохеган-сан уведомила Джоша Барнетта о том, что он попался на запрещенном веществе. Барнетт был удален из карда Bellator, который пройдет в следующем месяце в Мохеган-сан. Он должен был драться с Ронни Маркесом.

Таким образом, вопреки убеждениям, в Bellator действительно есть внеплановое допинг-тестирование в некоторых областях. Все европейские турниры, Калифорния, Коннектикут”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

барнета ждут в реслмании. чувак смолоду читерил всегда. а щас и подавно на пятом десятке лет. хорошо что попался снова. надеюсь что мма уже его пройденный этап в жизни

Оценка комментария:

По яйцам Барнету за такую фигню надо прописать. Где там великий борец против читеров Правдоголос, у которого в прайде почти никто не юзал химию)?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.