Хавьер Мендес: «Никто не хочет драться с Махачевым»

1524 дня назад 8 комментариев

Ислам Махачев
Тренер российского легковеса UFC Ислама Махачева (18-1) Хавьер Мендес высказался о своем подопечном.

«Его менеджер сказал мне, что ему пытаются найти оппонента, но процесс идет очень тяжело.

Ислам очень хорош. Он должен находиться в Топ-10 или даже выше, но он не находится, и из-за этого другие легковесы не хотят рисковать драться с ним. Если бы я был на их месте, я бы тоже сказал: пусть сделает себе имя, и тогда мы встретимся. Исламу чертовски тяжело искать соперников, потому что никто не хочет с ним драться», – закончил Мендес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ладно, надо биться раза 4 в год и со всеми подряд и во все месяцы без исключения, а если ждать топового соперника да на удобную дату, то можно годами простаивать, прикрываясь отговорками и спаринг партнерами.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Трудно не согласиться, рамаданы всякие-Коран не запрещает перенос поста, кстати, если человек "в дороге", да и, собственно, ты в мечеть пришёл работать или в бои без правил? Я вообще не понимаю, как такие финансовые бонзы типа Уайта принимают всякие религиозные отмазки в качестве типичного простоя?

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Блять, вот смотрю на минусы и думаю:ребята, вы, если против, так аргументируйте, я же не настаиваю, я могу заблуждаться. Но я безусловный противник любой религии, тут у меня куча доводов, это правда. Да, в Бога я верю, если что, только религия к нему отношения не имеет

Оценка комментария:

Все просто очень боятся борьбы Неуловимого Джо. Особенно Ли и Гиллеспи. Один Царукян не устрашился этой жуткой борьбы, и поймал Неуловимого, и затащил его в октагон.

Оценка комментария:

Хотя на самом деле еще 6 человек в UFC. Оказывается не все там борьбы бояться, а только Ли и Гиллеспи.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Нет сомнений, что дагестанская школа борьбы предполагает доминирование именно с её помощью, а как иначе, если это одна из лучших школ в мире? Муай-за тайцами, бжж-за Бразилией, бокс-за неграми

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.