Забит Магомедшарипов: “Яир Родригес все время пытается избежать боя со мной”

1529 дней назад 2 комментария

Забит Магомедшарипов

Российский полулегковес UFC Забит Магомедшарипов (18-1) ответил на вопросы о своей выносливости и о возможной встрече с Яиром Родригесом (13-2).

О проблемах с выносливостью: “Конечно, я бы не сказал, что у меня идеальная выносливость, но, вроде бы, на тренировках спокойно пять раундов дерусь. Просто бывает, и весогонка не так идет, и болезни всякие бывают.

Мне кажется, я больше энергии трачу, чем другие бойцы. Когда часто ногами бьешь, это очень много сил забирает. Если чисто только боксировать – можно и четыре-пять спокойно драться. Когда одно и то же делаешь, столько энергии не тратится”.

О реванше Волкановски – Холлоуэй: “У меня сейчас претендентский бой, и я не знаю, как все это пройдет. Может быть, и реванш у них будет. Если нет, то победитель моего апрельского поединка будет за пояс драться”.

О встрече с Родригесом: “Начальник говорил, что я, скорее всего, с ним буду драться, но сейчас он снова, вроде бы, травму получил или снялся… Не знаю, он постоянно старается избежать боя со мной. Месяц назад мне говорили, что, скорее всего, Яир будет, а недавно позвонили и сказали, что у него травма. К сожалению, да, этого боя не будет (смеется)”.

Также Забит сказал, что пока не может назвать имя соперника, так как контракты еще не высланы, но подтвердил, что соперник из Топ-5, однако это не Корейский Зомби (16-5), то есть остается, по-видимому, только Брайан Ортега (14-1).

Источник: Спорт-Экспресс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да бой с Родригесом уже и не интересен.

Оценка комментария:

это будет не корейский, это мексиканский зомби...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.