Александр Волкановски: “Хочу реванш с Холлоуэем, чтобы доказать, что являюсь лучшим полулегковесом всех времен”

1495 дней назад 2 комментария

Алекс Волкановски

Чемпион UFC Александр Волкановски (21-1) рассказал о том, почему он хочет провести матч-реванш с Максом Холлоуэем (21-5).

“Я хочу еще раз подраться с Максом, потому что сейчас в дивизионе нет явного претендента номер один, а также потому, что, на мой взгляд, Холлоуэй был потрясающим чемпионом.

Для меня это будет самый важный поединок в карьере, потому что он позволит мне закрепить за собой звание лучшего полулегковеса всех времен, а также одного из величайших бойцов в истории.

Если я дважды побью Макса в то время, когда он находится расцвете своих сил, то получу от людей уважение, которое заслуживаю.

Мы хотим провести защиту пояса в Австралии на турнире, который состоится шестого июля в Перте. Думаю, мы сделаем так, чтобы все случилось”, – сказал Волкановски.

Источник: tmz.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"всех времен" - сказал чувак который пока даже пояс не защитил. или может он уже лучший бла-бла-бла всех времен? Сказочный долбоеб однако. в хейт-лист

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    У них вообще других эпитетов не существует, ''Легенда'', "Величайший'', "Лучший в мире'' и никак иначе. Ему тренер скажет что он боксирует лучше чем Тайсон, он же в это уверует, начнёт в интервью об этом рассказывать всем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.