Артем Лобов: “В реванше Макгрегор побьет Хабиба”

1490 дней назад 1 комментарий

Артем Лобов, Конор Макгрегор

Российско-ирландский боец Артем Лобов (13-15-1) объяснил, почему он считает, что его одноклубник Конор Макгрегор (22-4) возьмет реванш у Хабиба Нурмагомедова (28-0).

“Честно говоря, я считаю, что поединок Конора с победителем встречи Хабиб – Фергюсон имеет куда больше смысла, чем бой с Гэтжи. Всегда будет кто-то, кто будет болтать.

Учитывая положение Конора и то, чего он достиг, ему больше не нужно ничего доказывать. Он просто должен каждый раз драться с лучшим бойцом. UFC хотел, чтобы он сначала подрался с Ковбоем, и Конор финишировал его за сорок секунд. Теперь он должен драться только с самым лучшим.

Когда Конор проиграл Нэйту Диасу, он внес необходимые изменения и в реванше уже доминировал, трижды отправив оппонента в нокдаун. Он преодолел те проблемы, которые возникли в первом поединке.

Нужно дать Конору возможность провести реванш с Хабибом. Эта схватка не будет для него легкой, но он одержит победу. Посмотрите на третий раунд их поединка. Хабиб тогда не смог ни разу перевести его в партер. Посмотрите, как хорошо Конор защищался от тейкдаунов. Вы не видели, чтобы кому-то еще такое удавалось.

Есть очевидные причины полагать, что теперь, когда Конор сфокусирован, он пройдет иной тренировочный лагерь перед реваншем и на этот раз одержит победу”, – сказал Лобов.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что он говорит? Я прочел лишь - Бла-бла-бла....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.