Дейвисон Фигейреду: “Пояс – мой, я доказал это”

1509 дней назад 2 комментария

Дейвисон Фигейреду

32-летний боец наилегчайшего дивизиона UFC Дейвисон Фигейреду (18-1) прокомментировал свою сегодняшнюю победу над Джозефом Бенавидесом (28-6) и рассказал о дальнейших планах.

“Я вышел, чтобы устроить хорошее шоу для людей. Если вы, ребята, помните, я перед поединком говорил, что закончу его нокаутом во втором раунде.

Не уложился в вес, но обещал всем, что дам им большое шоу, и я сделал это. Так уж все вышло, я очень рад.

Я впервые провалил взвешивание. Ничего менять в процессе подготовки не буду, я всегда укладывался в вес. Начал болеть живот, и сгонку решили прекратить, но такое бывало со многими великими бойцами.

Хабиб один раз не сделал вес, Ромеро перед титульным боем тоже перевесил. Это был первый раз, и я не знаю, почему начались боли, раньше такого не было. Такое случается со многими бойцами.

Что дальше? Мне все равно. Кого дадут мне Дэйна Уайт и UFC, с тем и буду драться. Я просто хочу забрать свой пояс. Потому что пояс действительно мой, я просто не смог взять его. Но доказал, что я – чемпион”, – сказал Фигейреду.

Источник: Cageside Press

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если обосрался, хватит петь, что другие тоже срутся. Обсирание не красит человека любого

Оценка комментария:

Не остаётся сомнений, теперь дивизион тухлый и его нужно разгонять.Пусть бразилец, который был минимум на 7 кг тяжелее соперника в бою с равновесами доказывает чего он стоит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.