Диего Санчес: «Ромеро – лучший борец в MMA»

1504 дня назад 1 комментарий

Диего Санчес
Полусредневес UFC Диего Санчес (30-12) поделился мыслями о поединке Исраэль Адесанья (18-0) – Йоэль Ромеро (13-4).

«Огромный респект Исраэлю Адесанье за то, что он принял этот бой. Йоэль ведь настоящий монстр. Я видел, как он тренируется. Он было дело приезжал в Jackson MMA, чтобы поработать с Джонсом. Я тогда подумал “Блин, ему нужно перейти в полутяжелый дивизион ”. Я даже подошел к нему и сказал что-то вроде: “Чувак, почему бы тебе не подняться в полутяжи? Ты завоюешь пояс, и тебе не придется гонять вес. Ты ведь уже не молод, бро, задумайся о смене категории”. Но у него стоит цель стать чемпионом в среднем весе.

Это весьма близкое противостояние. Адесанья очень разнообразен и непредсказуем, а Ромеро – это Ромеро, и он хочет достигнуть своей цели. Он уже дрался за титул два раза, два раза он потерпел неудачу, и, мне кажется, он понимает, что это его последняя попытка.

Я склоняюсь к тому, что Ромеро одержит победу благодаря своей взрывной мощи. Неважно, насколько хороший ты кикбоксер, если этот парень ударит тебя – будет очень больно. На его стороне преимущество в силе, а также не стоит забывать про его невероятные борцовские навыки. Он, наверное, лучший борец в MMA. Я скажу, что он и Хабиб – два лучших борца в MMA. Но Йоэлю я, пожалуй, отдам первое место, а Хабибу – второе. Я думаю, судьба хочет, чтобы Йоэль стал чемпионом, и мне кажется, он им станет. Настало его время», – сказал Санчес.

Источник: SBN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крис Вайдман не раз проводил ему тейкдаун

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.