Джими Манува: «Я был рожден, чтобы драться»

1472 дня назад 1 комментарий

Джими Манува
Отставной британский нокаутер Джими Манува признался, что задумывается о возвращении в октагон.

«Мой уход в отставку не был запланированным. Так произошло только из-за того, что я болезненно воспринимал поражения. Я проиграл четыре боя подряд и, можно сказать, потерял любовь к этому спорту. Но за то время, что я не выступаю, я понял, что по природе своей являюсь бойцом, я был для этого создан. Я был рожден, чтобы драться.И я не хочу, чтобы мои таланты и навыки пропали даром. Я даже задумывался о том, чтобы начать выступать по правилам бокса.

Если говорить об MMA-промоушенах, то весь мой интерес прикован к UFC. Если я вернуcь, то только в UFC. Я не хочу пытаться начинать карьеру в Belaltor или ONE. UFC или ничего – таков мой настрой, но ты никогда не знаешь наверняка. Может, кто-нибудь сделает мне безумное предложение, от которого я не смогу отказаться. Хотя, если честно, такой расклад мне кажется маловероятным.

Я в настоящее время тренируюсь дважды в день, будто бы у меня идет подготовка бою. И в одни недели я чувствую себя великолепно, а в другие задаюсь вопросом о том, зачем я это делаю. Сейчас я нахожусь на перепутье и пытаюсь решить, как мне действовать дальше.

Я хотел бы закрыть некоторые свои поражения, это было бы хорошим началом. Реванш с Ракичем было бы здорово провести, трилогия с Блаховичем – отличный вариант, ради которого я бы с удовольствием продолжил тренироваться. Возможно, стоит дать Кори Андерсону второй бой, он давно об этом просил. Интересных опций много», – закончил Манува.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зрелищный боец

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.