Гилберт Бернс: «Хочу финишировать Майю, а затем бросить вызов Ковингтону»

1478 дней назад 3 комментария

Гилберт Бернс
Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (17-3) высказался о поединке с Демьяном Майей (28-9) и поделился дальнейшими планами.

«Я думал, что он скажет “нет” и был готов рассматривать другие варианты. Но когда он дал согласие, я пришел в восторг. Я обожаю Демьяна, он легенда этого спорта, и я буду рад проверить себя в поединке с ним.

Я хочу бороться с ним, и я уверен, что у меня достаточно навыков для этого. Я думаю, даже победа решением хорошо продвинет меня, но если я финиширую его, все будет просто идеально. Как бы безумно это не звучало, я планирую засабмитить его или нокаутировать его ударами сверху. Я предвижу, что большую часть поединка мы проведем в партере.

Я сфокусирован на Майе, но я очень хочу добраться до Колби Ковингтона. Он наговорил много дерьма про Бразилию, и я думаю, будет здорово бросить ему вызов после победы над Демьяном. Мне не нравится то, что Колби говорит гадости об Усмане, Бразилии и моем бывшем менеджере Гленне Робинсоне. Я хочу избить его. И если я финиширую Майю, он будет вынужден принять мой вызов. У меня сильный удар правой и черный пояс по джиу-джитсу, так что я способен финишировать Колби. Но пока что я сфокусирован на Майе», – закончил Бернс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь он за слова отвечает, и бой будет в партере. Тогда это будет интересно. Хотя Майя и сам способен перевести.

Оценка комментария:

Полезет бороться и будет,как с Аскреном.

Оценка комментария:

Майя бывалый волк, читая эти слова он наверное улыбается во все щщи))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.