Коди Гарбрандт снимается с боя из-за проблем в почками

1506 дней назад 5 комментариев

Коди Гарбрандт

Экс-чемпион UFC Коди Гарбрандт (11-3) выбывает из карда UFC on ESPN 8 по состоянию здоровья.

Как сообщает ESPN, на этой неделе 28-летний боец был госпитализирован из-за проблем с почками. Диагноза до сих пор нет, сейчас он на пути в Кливленд, где пройдет осмотр у специалистов.

29 марта Гарбрандт должен был встретиться с Рафаэлом Ассунсао (27-7), пока неизвестно, перенесут этот матч или бразилец получит другого оппонента.

“Честно говоря, я не знаю, в чем дело. Месяц назад было воспаление на голени, которое я вылечил с помощью антибиотиков. Вернулся на тренировки, но в прошлую пятницу у меня воспалились лимфоузлы в паху, чувствовал себя плохо и думал, что это из-за тяжелых тренировок.

В субботу были симптомы гриппа, лимфоузлы воспалились настолько сильно, что я не могу ходить. Вызвал Uber до больницы, сдал анализы крови, проверил почки, прошел КТ. Доктор отпустил меня домой, и через 20 минут мне стало еще хуже, мочился кровью.

Это был важный бой для меня, не только потому, что он должен был пройти в родном штате, но и потому, что это начало моего возвращения. Сейчас нужно сосредоточиться на здоровье, но не исключено, что вернусь я скоро”, – сказал Гарбрандт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как бы мне не нравился этот расписной черновик, но по-человечки жалко его. Здоровье важнее всего в жизни, его не купить, остальное всё возможно. Надеюсь поправится, но в успех продолжения карьеры не верю.

Оценка комментария:

Что интересно, у них там постоянно: инфекции, воспаления, стафилококки, а потом курсы антибиотиков и пр.
Очень странны эти постоянно возникающие острые состояния и серьёзные проблемы..
Я когда-то в детстве тож какое-то время ходил в зал борцовский, в 80х, но самое частое что там возникало это травмы пальцев, ушибы и растяжения, лечили подручными, простыми средствами.. как-то так.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Ну, если ездить с континента на континент, акклиматизация, часовой пояс, прочее... Я в Тагиле служил, от моего родного Екатеринбурга 130 км всего, а на первой строевой парень потерял сознание, его сразу комиссовали, все из-за местной экологии

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    В армии вообще одно средство от всего - фурацилин, так было и так будет

Оценка комментария:

Это скрытая реклама Uber, шутка. Воспаленные паховые лимфоузлы и моча с кровью - если это не надуманно, точно не результат перетренированности и не обычная инфекция. Коди по ходу чем то серьёзно болен, с учётом обилия портаков и долбаебичного поведения, он легко мог заиметь какую-то комбинированную болячку. Что ж, здоровья, чувак

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.