Ковингтон прокомментировал конфликт с Енджейчик

1488 дней назад 4 комментария

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (15-2) высказался о своей одноклубнице Йоанне Енджейчик (16-4).

«Я никогда не говорил ничего плохого о Йоанне. Я никогда косо на нее не смотрел, ничего такого. Но однажды она пришла в зал и начала кричать: “Ааа, Колби, ты такой и сякой, я тебя ненавижу”.

Я помню, что за неделю до этого она пыталась флиртовать со мной, а я ее игнорировал, потому что, давайте на чистоту, у меня есть стандарты и она в них не вписывается – она не дотягивает до 7,5, я таким девушкам не отвечаю. Так что ее чувства были слегка задеты. Колби Ковинтон, сделанный из настоящей американской стали и сексуальной привлекательности, не захотел пригласить ее на свидание, не захотел флиртовать с ней, потому что он слишком сильно занят соблазнением супермоделей, и у него нет времени на страшных силиконовых женщин из Польши или откуда она там.

Она хочет выставить меня плохим парнем, но все знают, что она сама далеко не хороший человек. Она верит в образ, который создала, она считает себя лучше других.

Она хотела, чтобы я попросил прощения, и я сделал это за неделю до ее титульного поединка. Я сказал: “Йоанна, прости. Мне очень жаль, что твое лицо изуродуют и мы все поднимем на этом кучу денег”. Все сложилось так, как я и предсказывал! И ее лицо до сих пор выглядит ужасно! Я не знаю, вы видели ее недавнюю фотографию? Она вся в синяках. Жуткое зрелище. После такого она, скорее всего, не захочет вернуться в клетку», – закончил Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чувак, которого даж сломанная челюсть и бумеранг не изменили).

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Мне кажется этот говномёт даже улучшился. Раньше он нёс всякую чушь а-ля "сделаем Америку великой бла бла бла", а теперь же он бьёт точно в цель - по самым слабым местам, что Йоанне, что Хорхе и Усману

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Он тебе её сломает.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Колби Ковингтон более позитивный и понятный человек. Чем другие гопники.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.