Меган Андерсон прокомментировала свою победу на UFC Fight Night 169

1507 дней назад 2 комментария

Меган Андерсон
Слова бывшей чемпионки Invicta FC Меган Андерсон (11-4) после поединка с Нормой Дюмонт Вианой (4-1).

«Я думаю, многие начинают осознавать, насколько большой мощью я обладаю, только тогда, когда оказываются со мной в октагоне. Одним чистым попаданием я могу изменить ход боя. Мне кажется, я наконец-то вышла на новый уровень и теперь могу показывать такие выступления.

Почему именно я должна драться за пояс? Только я сейчас иду на серии побед. И думаю, я громко заявила о себе, победив таким нокаутом. Но UFC будет действовать так, как посчитает нужным. Если они отдадут титульник Фелиции Спенсер, я удивлюсь, однако если это произойдет, то я хотела бы выступить на UFC 251. Будет здорово снова подраться в Австралии.

Если я получу бой с чемпионкой, я буду чертовски рада. Но если нет, то я никуда не денусь, я продолжу драться и буду собирать победы до тех пор, пока мне не дадут титульный шанс», – закончила Андерсон.

Источник: MMA Junkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нахрен не нужны ваши женские бои, половина - это самоутверждающиеся лесбухи, другая половина - домохозяйки, решившие получить по *балу для разнообразия в жизни. На все ЖММА есть только 2-3 спортсменки

Оценка комментария:

Пусть прокомментирует нахрена она после боя хлебнула пива из кроссовка.
Ублюдская традиция свиней гуляет дальше, Меган - эта самая порашница, выйдя из клетки хлебнула пива из обуви

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.