Патрисио Фрейре: «Я лучший полулегковес в мире»

1504 дня назад 4 комментария

Патрисио Фрейре
Чемпион Bellator в двух весовых категориях Патрисио Фрейре (30-4) высказался о предстоящем поединке с Педро Карвальо (11-3) и признался, что считает себя величайшим полулегковесом в мире.

«Я все еще не могу решить, как он проиграет. Если он захочет ударить меня, он не сможет по мне попасть. Он думает, что изучил меня. Но я покажу ему кое-что новое, на что у него не будет ответа. Если мне захочется перевести его в партер и засабмитить – я легко это сделаю. Если мне захочется отправить его в нокаут, у меня с этим не будет никаких проблем. Я все еще думаю, каким способом будет лучше финишировать его.

Для меня очевидно то, что я являюсь лучшим полулегковесом в мире, а также в истории. Я ставлю на кон свой пояс и всегда защищаю свои титулы. Я знаю, что у Жозе Алдо была неплохая победная серия, когда он был чемпионом, но он несколько раз снимался с боев, он брал перерывы между поединкам, и он уже долгое время не может вернуть себе пояс.

Мне кажется, я самый активный чемпион в истории полулегкого веса, и я единственный, кто не боится рисковать. Так что я считаю, по окончании Гран-при ни у кого не должно остаться сомнений в том, что я величайший полулегковес всех времен», – сказал Фрейре.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нет, Я самый сильный в истории всех! я у себя на чемпионате Дачного поселка всех бомжей побил, ни одного боя не проиграл за 20 лет. А у бородатого карлика есть 4 поражения. Так что тут все ясно.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Не ври, со Степаном-бутылочником у тебя была ничья, а Валера-балтика9 выключил тебя своим дыханием.

Оценка комментария:

Действительно хороший топовый боец и один из сильнейших в полулегком весе, но только после Альдо, Волкановски, и после самого крутого бойца последних лет в этом весе - Холлоуэя.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Да не так хорош Холовей, как его преподносят. Опять же - 70% его успеха - его антропометрия. Те, кто мог быстро сокращать дистанцию (Конор, Волкановски, Бермудез), либо такой же антропометрии (Порье дважды) его выигрывали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.