Сехудо намерен обойти Хабиба и Джонса в рейтинге P4P

1492 дня назад 4 комментария

Генри Сехудо
Чемпион UFC в легчайшем весе Генри Сехудо (15-2) в Инстаграме поделился своими планами.

«Эти два человека находятся выше меня в рейтинге P4P, и я хочу сказать вам одну вещь: никакой вирус меня не остановит, первое место будет моим! #ПреклонитеКолено 🥇🥇🥇», – написал Сехудо.

Напомним, что в своем крайнем поединке 33-летний американец техническим нокаутом одержал победу над Марлоном Мораесом (23-6-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Перед Триппер-С преклонят колено только в одном случае, как и с ростовским дерьмоедом - поставив их раком.

Оценка комментария:

В следующем бою получает коленом по зубам, и уходит в забвение.

Оценка комментария:

Такие как Сехуда приходят и уходят, время покажет как он будет справляться с более молодыми претендентами. ЖСП начал драться в UFC в 2004-ом, через два года спахнул Хьюза и забрал пояс , попутно убрал Тригга,Пенна и Шерка это одно поколение, на втором забеге убрал Кошчека и Серру затем пошли Фитч,Алвес,Харди это второе поколение (В этот же период был супербой с Пенном который тогда легковесов пинал молодых ). Потом уже пришло поколение WEC и Strikeforce - Кондит,Шилдс,Диаз. И ничего сидел помалкивал, про p4p не заикался, бывало забудешь про бои на пару лет, начнёшь снова смотреть, вроде молодые звери появились, а ЖСП по прежнему чемпионит. Биспинга на пике формы удосрочил, ещё и в стойке умудрился дропнуть, фантастика. Вот это и есть знак качества, эпохи сменяются а человек продолжает всех разбирать, несмотря ни на что.

Оценка комментария:

Смешной однако этот лепрекон мелкий

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.