Тито Ортис: “Коронавирус был создан человеком”

1466 дней назад 5 комментариев

Тито Ортис

Ветеран ММА Тито Ортис (21-12-1) считает, что новый коронавирус был создан искусственным путем.

“Я считаю, что этот коронавирус был создан человеком. Вирус, который убирает стариков. Это просто сумасшествие.

Я хотел бы кое о чем поговорить. Помните все эти протесты в Китае? Большое количество людей на улицах, которые хотели быть похожими на нас, американцев. Они размахивали американским флагом и пели национальный гимн.

А потом внезапно появляется этот вирус. Бум! И все это дерьмо с протестами закончилось в течение одного дня! Все переключились на этот вирус, он стал самой сумасшедшей вещью в мире, а все протестующие исчезли.

Думаю, что в Италии делают то же самое. Вы больше не видите, чтобы кто-то протестовал, не так ли? Это сумасшествие”, – сказал Ортис.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Многие страны уже давно вымирают, т.к. среднее число детей в семье меньше 2-х. Каждое поколение меньше предыдущего (иногда в 2 раза). В итоге соотношение пенсионеров к работающим ухудшается. Слышал что в Германии в планах повышение пенсионного до 75 к 2030 году. Так что, учитывая что умирают в основном пенсионеры, вполне можеть быть что в чью-ту голову и пришла такая "светлая идея". Особенно если эта голова диктаторская-коммунистическая. Похоже на их методы и их отношение к людям как к ресурсу.
Ну и про митинги тоже верно подмечено.

Оценка комментария:

У меня и сомнений не было не когда это дерьмо вбросили в массы с целью .

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Человек воюет сам с собой по факту, те же бои без, какправил, да ни поеду я к тебе, просто шутка все, про себя я не врал, это правда, что я сидел и цель посадившего была меня сломать, я два раза был в Грозном по пр казу, как солдат армии, ну хочешь личного общения, дай номер, я подъеду

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Слушай, прилёта в Ебург, это и экзотика, и готика, я встречу, как друга, очно а обиде не будешь

Оценка комментария:

Мне повезло, в прошлом году узнал, что вич положительный, короче, пью те же таблы, что и при коронавирусе, получается, в качестве профилактики

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.