UFC перенес три турнира. UFC 249 пока в силе, но пройдет не в США

1501 день назад 5 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о ближайших планах промоушена в связи с усилением мер по борьбе с пандемией коронавируса.

Несколько часов назад президент США Дональд Трамп обратился к стране и рекомендовал не собираться в одной комнате компаниями более 10 человек в связи с обострившейся ситуацией с коронавирусом.

UFC закрывает все свои офисы, включая штаб-квартиру, до 31 марта, и переносит турниры UFC Fight Night 171 (22 марта), UFC on ESPN 8: Ngannou vs. Rozenstruik (29 марта) и UFC Fight Night 172: Overeem vs. Harris (12 апреля) на неопределенный срок. По словам Дэйны Уайта, UFC 249 пока не отменен.

“Мы откладываем следующие три шоу, но бой Тони и Хабиба 18 апреля все еще в силе. Мы будем соблюдать правило – в одной комнате не более десяти человек.

Надеемся, что все прояснится к апрелю. Этот бой состоится – даже без зрителей, что угодно. Вероятно, даже не в США, но он состоится”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уж надеемся

Оценка комментария:

Ну блин...месяц терпения всего,просто подеритесь,а потом хоть оба заболейте,да,нет,шучу,но в 5 раз бой отменять никак нельзя

Оценка комментария:

Смотреть походу в ближайшее время будет нечего, совсем!

Оценка комментария:

Только сейчас понял что у меня уже давно UFC-зависимость.) Хорошо еще что турниры не очень, но ведь и последующие такая же судьба скорее всего ждет. ((

Оценка комментария:

Ngannou vs. Rozenstruik - очень ждал этот поединок(((

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.