Вейли Жан: “Я выступила не лучшим образом, потому что не акклиматизировалась в Вегасе”

1506 дней назад 6 комментариев

Вейли Жан

Чемпионка UFC Вейли Жан (21-1) считает, что переезды из-за коронавируса сказались на ее выступлении в поединке с Йоанной Енджейчик (16-4).

“Я выступила не лучшим образом, потому что вообще не акклиматизировалась здесь, в Вегасе. Пришлось летать по трем или четырем разным местам для подготовки к поединку.

Было тяжело адаптироваться к часовому поясу. Обычно в Пекине я сплю по девять-десять часов, но здесь, в Вегасе, не могу хорошо выспаться, сплю всего три-пять часов.

Поэтому я вышла на бой не в лучшем виде и выступила соответствующе. Даже запись поединка смотреть не хочу. В последние два дня перед шоу спала всего шесть часов. Шесть часов за двое суток”, – сказала Жан.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ладно, и так неплохо получилось - приличный такой лоб полячке прилепила, нехрен было перед боём выёбываться. В каждом интервью чсв сквозило, такие рано или поздно опиздюливаются причём самым жёстким образом.

Оценка комментария:

Помню какой кореец Яну достался, голова - сплошная кость, хрен нокаутируешь. Эта - тоже самое!

Оценка комментария:

Мне известны только 2 чувака, у которых не было проблем с акклиматизацией:это Мейвезер и Штырков

Оценка комментария:

Посмотрел я в ее инсте, как ее венком награждают после победы... Нравится она мне, простая как пара сапог) И вообще я после 3-го раунда думал что она вот-вот должна упасть.

Оценка комментария:

Ну такое наверное было— она прилетела тренироваться в ВЕгас и это помешало хорошо подготовиться. Ведь нужно тренироваться там где привык.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.