Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0) ответил на вопрос о том, может ли он изменить свое мнение касательно Атлетической комиссии штата Невада.
«Не думаю, что мне будет интересно драться там, но кто знает… На мой взгляд, если они сделают что-нибудь, то, может быть, я и вернусь.
Что они могут делать? Может, женскую обувь продавать (смеется), что-то типа того. NSAC забрала у меня почти миллион долларов, дисквалифицировала на девять месяцев.
Прямо сейчас у меня все хорошо с атлетическими комиссиями и вообще со всеми, потому что дерусь в Нью-Йорке. Давайте драться в Нью-Йорке, это неплохое место», — сказал Хабиб.
Источник: mmajunkie.usatoday.com
Организовали бы пораньше,глядишь бы уже подрались.
Вот тут правильно— Орел мог уже в декабре бой провести, но решил подстарить соперника.
Лишите его титула! Че он права качает! Устроили беспредел еще и извиняться перед ним! За что?
Нормально их нагибает
Всё равно в итоге дядя Дана скажет — дерись в Вегасе или оставляй пояс, и поедет драться в Неваду Хабибка как миленький.
Представить ситуацию что америкосы будут перед ним извиняться за его же дебош вообще не возможно 😀
Или не поедет,если займет принципиальную позицию.Поглядим…
Ну, пойдет Хабиб на принцип — пойдет и Дана.
И как ты думаешь — кто тут победит в заочном споре? Я думаю Хаба без пояса остаться не захочет 100%.
А больше Хабиб ничего не хочет? Не нравится сиди в дагестане .а не хочешь будь добр выполнять указания федерации .где тебе скажут там и будешь драться.