Чел Соннен: “Адесанья надерет Джонсу зад”

1463 дня назад 3 комментария

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мыслями о возможном супербое между Джоном Джонсом (26-1) и Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Считаю, что Адесанья надерет Джону зад . Вы видели два последних выступления Джонса? Вы думаете, что Тиаго Сантос или Доминик Рейес побьют Адесанью? А ведь у них были очень близкие поединки с Джонсом.

Я думаю, что Джон проиграл обе последние схватки. Я действительно так считаю. Думаю, что Джонс уже не тот, его корабль уплыл.

Я считаю Джона очень крепким парнем, но несогласен с тем, что он является величайшим бойцом всех времен. Я бы назвал величайшим Джорджа Сент-Пьера.

Но Джон может претендовать на звание самого крепкого бойца всех времен. Посмотрите на его хватку, посмотрите, как он всегда находит способ добыть победу в те моменты, когда проигрывает поединок. Джонс всегда находит способ проложить себе путь к победе, и за это он достоин большой похвалы. Просто считаю, что если сравнивать его с Адесаньей, то я бы поставил на победу Исраэля”, – сказал Соннен.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть тогда Адесанья подерется с Рейесом или Сантосом.

Оценка комментария:

Да нихрена, Адесанья это проходняк для Бонса. Ты либо должен быть бульдозером как Сантос,Рамбл либо в габаритах его превосходить как Гусь и Рейес. Ни одного ни другого у Адесаньи нет, не сможет он в кошки мышки играть в этом бою. С Джонсом это не прокатит, тем более когды ты аутер, либо полезешь сам и получишь в лоб мгновенно либо будешь танцевать и нихрена не сделаешь - Джонс решение заберёт. А если Джонс захочет, разозлившись, откровенно заламывать начнёт, у них же разница в физухе сумасшедшая, просто туловище сравнить, ноги тощие у обоих но туловище у Джонса такое что может любого тяжа в клинче затаскать.

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Интересно, в каких это габаритах его превосходили Гусь и Рейес?
    Разве что размер бороды может быть больше...
    Откровенно говоря, хоть и не люблю Обоссанью, но шансов у него гораздо больше чем у позднего Гуся, про Рейеса так не скажу - считаю тот еще может дать в бороду Джону.
    Ах да, о чём это я - Обоссанья при правильной тактике и осторожной манере боя вполне может Джонса затыкать своими уколами и забрать бой по очкам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.