Чел Соннен: "Фергюсон победит Гэтжи" | Новости Bloodandsweat

clock 5 лет назад comment Нет комментариев

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен дал прогноз на грядущий поединок Тони Фергюсона (25-3) против Джастина Гэтжи (21-2).

«Если бы поединок прошел две недели назад, как должен был — я бы сказал, что победит Тони Фергюсон, тут и думать нечего.

Но совсем другое дело теперь, когда у Гэтжи есть дополнительных три недели. Две недели он может потратить на тяжелые тренировки. В последнюю Джастин, как и Тони, сбросит темп.

Две недели — звучит не так уж серьезно, но я скажу, что за это время можно набрать форму. Они изменят этот бой.

Если вы хотите прогноз, то я все равно скажу, что победит Фергюсон, но, думаю, теперь вместо двух раундов веселья теперь мы ближе к четырем раундам веселья. И как фанат, я бы предпочел, чтобы у этих парней было побольше времени.

Что касается сгонки Тони — слушайте, это эксперимент. Никто не знает, пойдет ли на пользу изматывание своего организма, если через две недели предстоит делать то же самое.

Но позвольте напомнить вам кое-что: Тони — борец, в колледже он выигрывал чемпионат страны, и когда борешься в колледже, у тебя порядка 30 матчей за сезон, это 16 сгонок с перерывом в неделю. Так что для него это не так уж сложно. Он вырос, взвешиваясь каждым субботним утром», — сказал Соннен.

Источник: Submission Radio

Вы должны , чтобы оставить комментарий.