Дастин Порье: «Я знаю, что могу победить Фергюсона»

1485 дней назад 1 комментарий

Дастин Порье
Топовый легковес UFC Дастин Порье (25-6) поделился своими планами и рассказал о том, как тренируется в условиях карантина.

«С кем угодно. Я готов подраться с кем угодно на UFC 249. Я знаю, что могу побить Тони. Я искренне в это верю. С Гэтжи я тоже готов встретиться и провести реванш.

Планировалось, что я 16 мая в Сан-Диего встречусь в Хукером, но мне кажется, турнир отменят. Чуйка говорит мне, что этого не произойдет.

В данный момент у нас нет возможности полноценно подготовиться. У меня здесь, в Луизиане, есть собственный зал, я там понемногу тренируюсь. Я сейчас работаю с двумя своими приятелями. Они соблюдают социальное дистанцирование, так что, думаю, никакой заразы они в зал не занесут.

Я работаю на мешке, борюсь с этими ребятами, бегаю и делаю прочие упражнения для поддержания формы. Но этого недостаточно для того, чтобы полноценно подготовиться к поединку самого высокого уровня. И я также не представляю, что делает мой оппонент, если у него нет возможности тренироваться. В общем, май кажется нереалистичной датой, но посмотрим», – закончил Порье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты про Хабиба также говорил, последний бой проиграл и лезет вне очереди.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.