Дэниэл Кормье: “Верю, что наша с Миочичем трилогия состоится”

1480 дней назад 1 комментарий

Дэниэл Кормье, Стипе Миочич

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) рассказал о своих планах на будущее.

“Мне будет очень тяжело уйти в отставку, но я верю, что смогу сделать это. Думаю, это осчастливит мою семью. Как бы они ни любили смотреть мои выступления, но возможность увидеть, как я уйду из спорта с победой, станет для них настоящей сказкой.

Что касается Стипе, то я был рад, когда узнал, что он готов вернуться к тренировкам. Было безумием слышать новости о том, что он не может тренироваться, что может завершить карьеру.

Также я слышал, как Миочич сказал, что сейчас не время беспокоиться о боях. Этот парень пытается спасать жизни, и сейчас он несет ответственность не передо мной или UFC, а перед всеми этими людьми из Кливленда, которые нуждаются в Стипе-пожарном, а не в Стипе-чемпионе мира.

Думаю, что сейчас у него все в порядке с настроем, и я был рад слышать, что по крайней мере физически он готов вернуться к тренировкам. Я верю в то, что наша трилогия состоится. Не знаю точно когда, но верю, что это случится”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты бы, дружище, поменьше бы его тыкал пальцами в глаза, глядишь, и восстанавливаться ему столько не пришлось. Я бы на месте Стипе вообще не торопился на этот бой, только-только оклемалась сетчатка после операций и снова готовиться терять с тобой зрение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.