Федерация бокса России готова устроить реванш Хабиба и Макгрегора “без обнимашек”

1467 дней назад 3 комментария

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выразил заинтересованность в организации боксерского поединка между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и бывшим чемпионом Конором Макгрегором (22-4).

“Хабиб сейчас в своей стихии. Но чтобы ему выступить в боксе, должна быть совершенно другая подготовка. С другой стороны, каждый может попробовать, почему бы и нет.

Вот, например, идут споры с Макгрегором. Чтобы это раз и навсегда решить, нужно выйти на дуэль по правилам бокса. Можно без всяких обнимашек на кулаках выйти и поставить точку в этом споре. Это единственный вариант.

Хабиб — Мейвезер — это совсем не то. Готовы помочь организовать бой Хабиба с Макгрегором по правилам бокса, можем и оплатить его”, — сказал Кремлев.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не сможите оплатить.Да и Дана сам такое организует, если будет желание Хабиба, но у него такого желания не будет.

Оценка комментария:

Кубеп продует.

Оценка комментария:

Хаба не потянет бокс. В 79 кг - да, нормально отработает 10 раундов наверняка. С небольшим темпом. Я бы даже сказал, что вполне приличным по меркам UFC ударникам может насовать. У него есть джеб и клинч, отбегается, повяжет. Но чем ниже вес, тем быстрее он задохнется, бокс это совсем другие кондиции.

В 70 кг его Порье или Холлоуэй спать отправит после 5 раунда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.