Камил Гаджиев: “Обеспечить гонорары, которые хотят Емельяненко и Харитонов, не так уж просто”

1474 дня назад 2 комментария

Сергей Харитонов

Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал о том, что мешает провести сейчас реванш Александра Емельяненко (28-7-1) и Сергея Харитонова (29-7).

“Мне интересно организовывать все то, что интересно болельщикам. Бой Емельяненко и Харитонова, в любом случае, был бы привлекателен для зрителей, если у нас есть ресурсы и возможности провести этот поединок. Харитонов хочет определенный гонорар, Емельяненко тоже. Все это нужно обеспечить, а это не так просто. Но, в целом, помечтать об этом стоит.

Более того, у Саши Емельяненко сейчас другие планы. Но если говорить о Сергее Харитонове, у него есть своя позиция, и он хочет получить свои деньги. Он задействован, у него сейчас есть поединки. Пока он занят, он не подвержен компромиссам, потому что востребован. Если у него будет какое-то окно между матчами, то в эту паузу мы можем договориться. Здесь все очевидно”, – сказал Гаджиев.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сначала верните деньги Багаутинову.

Оценка комментария:

Сейчас Сергей уделает Сашу, в силу субъективных обстоятельств. Он и тогда был близок к победе, Сане фартануло, как по мне. Ну с кокляевым понравилось. Как я считаю, Саша типа Тайсона, боец, списавший сам себя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.