Майкл Биспинг: “Я с удовольствием выпил бы с Рокхолдом пива”

1464 дня назад 4 комментария

Майкл Биспинг, Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг рассказал о том, что больше не испытывает вражды к своему бывшему сопернику Люку Рокхолду (16-5).

“Люк Рокхолд? Послушайте, этот парень, конечно, немного придурковат, не правда ли? Но они с Кормье вроде как лучшие друзья, а Дэниэл – отличный парень, я испытываю к нему огромное уважение. Поэтому я полагаю, что Люк не может быть таким уж плохим, иначе он не был бы другом Кормье.

Так что, думаю, если бы мы с Люком встретились при иных обстоятельствах, кто знает, может быть, мы бы даже вместе немного посерфили, хоть я и не занимаюсь серфингом.

Мне просто насрать, я не держу ни на кого зла. Да, есть в Англии парочка парней, которым я свернул бы шею, если бы до них добрался, но это не имеет отношения к нашей профессии.

Сейчас все эти дни уже позади, и я желаю всем всего наилучшего. Я не держу ни на кого зла, и с удовольствием выпил бы с Рокхолдом пива”, – сказал Биспинг.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё таки не зря Англия - родина Шекспира, Артура Конан Дойла, Толкиена, Битлз и многих других, местами Биспинга интересно читать, литературно!

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Англия конечно дала миру многих гениев пера, но причём тут Биспинг, дружище?

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      При том, что у него неплохо получается излагать. Не каждому не то что бойцу, а и вообще человеку с образованием это удаётся). Ну и родина Биспинга Англия, где он возможно, нужные книги в детстве читал.

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Ну, если иметь ввиду грамотное изложение своих мыслей, то тут соглашусь.
        Но ты же сравнил его с теми, которые свои мысли обволакивали изящной формой, чего у него не наблюдается, если ты конечно не принимаешь фразу "Мне просто насрать, я не держу ни на кого зла." за верх изящного повествования

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.